^Hoch

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

Belegung

  Platz 1
Uhrzeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
6-7              
7-8              
8-9           Milan  
9-10           Milan  
10-11           Milan  
11-12           Milan  
12-13           Milan  
13-14           Milan  
14-15         Kirchdorf-Jug. Milan  
15-16     Milan TC Braunau Kirchdorf-Jug. Milan  
16-17     Milan TC Braunau Kirchdorf-Jug.    
17-18   Schauwetter Chr. Milan TC Braunau Milan    
18-19   Schauwetter Chr. Milan TC Braunau Milan    
Pfaffstätt XX
19-20   Königseder Schauwetter G. Milan Marktl X    
Pfaffstätt XX  
20-21   Königseder Schauwetter G. Milan Marktl X    
 
21-22       Milan      
  XX = gerade Wochen , X = ungerade Wochen  

  Platz 2
Uhrzeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
6-7              
7-8              
8-9              
9-10   Hartinger I X     Scheiblhuber Ulrike X Sperl  
Frisch XX  
10-11   Anzinger/ Winklhofer X     Scheiblhuber Ulrike X Uttendorf  
Frisch Helga XX  
11-12           Uttendorf  
12-13           Mattighofen X  
 
13-14           Mattighofen X  
 
14-15     Böltl Helmut     Mattighofen X  
Kern Anita XX Duldinger ab14.30 XX  
15-16           Mattighofen X  
Tann XX Kern Anita XX Duldinger XX  
16-17           TC Pfaffstätt  
Tann XX
17-18 Paintner/Zottmaier     Maisinger/Richter S.   TC Pfaffstätt  
18-19 Anzinger/Hellwagner   Hackenberg Dieter Hagn/Dr. Schubert Holl Josef    
Tann XX
19-20 Back Johannes   Hackenberg Dieter   Holl Josef    
Tann XX
20-21 Back Johannes            
21-22              
  XX = gerade Wochen , X = ungerade Wochen  

  Platz 3
Uhrzeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
6-7              
7-8              
8-9              
9-10     Killermann Otmar        
10-11     Bitto Peter     Uttendorf  
11-12           Uttendorf  
12-13           Mattighofen X Aldozo Peter
 
13-14           Mattighofen X  
 
14-15           Mattighofen X  
 
15-16   Rausch Gabi     Taubenböck G. Mattighofen X  
UTC Braunau XX  
16-17   Rausch Gabi     Taubenböck G.    
UTC Braunau XX
17-18 Lessner Holger X   Uttendorf        
  UTC Braunau XX
18-19 Grosser Gottfried   Uttendorf TC Braunau Langenfeld Fritz    
19-20     Munderfing X TC Braunau Langenfeld Fritz    
Stapfer XX  
20-21     Munderfing X        
Stapfer XX  
21-22              
  XX = gerade Wochen , X = ungerade Wochen  

Weitere Buchungs-/Belegungswünsche im Tennisstüberl oder unter:  08571/923320

 oder   

bei Karl Anzinger - Tel. 08571-2540 

Copyright 2018  TC Heraklith Simbach